اختبارات
المسائل الحسابية

إذا كان سعر علبة الحليب=٤٠ ريال، وعند شراء ٢٠ علبة أو اكثر تحصل على خصم ١٥%، ما الفرق بين سعر ١٥ علبة وسعر ٢٠ علبة

٧٠

٨٠

٩٠

١٠٠

ما هو اختبارات؟
اختبارات يخلّي الذكاء الاصطناعي يساعدك في التدرب على اختباراتك
اختبارات